Мероприятия к отчетному собранию в СПК «Свислочь».

6 марта в Сельско-хозяйственном кооперативе «Свислочь» прошло итоговое отчетное собрание по результатам работы за 2019 год. На мероприятии собрались все работники СПК, представляя все направления работы колхоза.

Библиотекарь Свислочской сельской библиотеки, приняла активное участие не только в помощи при организации собрания и концертной программы, но и организовала для работников свою культурную программу. Гости смогли окунуться в историю своего колхоза ознакомившись с историческим календарем «Годы достижений, годы успеха». Жители агрогородка не только вспомнили достижения за 2019 год, но и окунулись с головой в историю, вплоть до 1955 года.

За свое существование СПК достигло значительных успехов. И конечно, это было бы невозможно без его работников. Чтобы отдать дань уважения и благодарности нашим передовикам, библиотекарем была организована импровизированная доска почета «Славим мы людей труда». Там гости мероприятия увидели родственников, друзей, соседей и коллег. К тому же можно было не просто послушать, а еще и поучаствовать в разговоре у выставки «По труду и честь», где люди могли высказаться и похвастаться своими достижениями или указать на успехи других.

Ну и конечно, какой праздник без цветов, особенно в преддверии 8 марта. Благодаря совместной работе профсоюза и правления СПК и библиотеки всем женщинам в зале были подарены тюльпаны. Но на этом наше поздравление не ограничилось, и заветные цветы получили и милые дамы за пределами зрительного зала дома культуры.

dav

dav

23.03.2020

No Comments Yet.

Leave a Reply