Заместитель директора по библиотечной работе: Горбачик Светлана Александровна тел. 8 (0152) 68-46-00

Информационно-библиотечный отдел

Начальник отдела: Робак Светлана Викторовна тел. 8 (0152) 68-46-00

Главный библиотекарь по организационно-маркетинговой деятельностиПисаренко Дмитрий Алексеевич тел. 8 (0152) 68-46-00

Главный библиотекарь по комплектованию библиотечных фондов: Скиданова Данута Феликсовна тел. 8 (0152) 68-46-01

Главный библиотекарь по обработке литературы и организации каталогов: Боякова Данута Болеславовна тел. 8 (0152) 68-46-01

Главный библиотекарь по информационно-библиографической работе: Гулевская Ольга Александровна тел. 8 (0152) 68-46-01

Адрес: Гродненский р-н, аг. Путришки, ул. Тарханова, 51 Тел. 8 (0152) 68 46 00 e-mail: libr@tut.by

Филиалы

Адрес: 231761, Гродненская область, Гродненский район, г. Скидель,ул. Интернациональная, 5/9
Тел. 8 (0152) 97-41-70, 8 (0152) 97-58-71
e-mail: skdb@tut.by
Адрес: 231761, Гродненская область, Гродненский район, г. Скидель, ул. Клубная, 1 (находится в здании Скидельского городского дома культуры)
Тел. 8 (0152) 97-79-15
e-mail: skid3@tut.by
Адрес: 231733, Гродненская область, Гродненский район, г.п. Сопоцкин, ул. Гродненская, 17
Тел. 8 (0152) 99-25-88
e-mail: sop3@tut.by
Адрес: 231751, Гродненская область, Гродненский район, аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1а
Тел. 8 (0152) 99-46-85
e-mail: vert2@tut.by
Адрес: 231741, Гродненская область, Гродненский район, аг. Гожа, ул. Школьная, 5
Тел. 8 (0152) 93-72-13
e-mail: go1@tut.by
Адрес: 231766, Гродненская область, Гродненский район, аг. Индура, ул. Некрасова, 1
Тел. 8 (0152) 96-27-89
e-mail: ind1@tut.by
Адрес: 231766, Гродненская область, Гродненский район, аг. Коптёвка, ул. Победы, 54
Тел. 8 (0152) 91-53-56
e-mail: kapcevka@tut.by
Адрес: 231766, Гродненская область, Гродненский район, аг. Квасовка, ул. Первомайская, 8
Тел. 8 (0152) 91-92-78
e-mail: kvas2@tut.by
Адрес: 231766, Гродненская область, Гродненский район, аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1
Тел. 8 (0152) 91-49-89
e-mail: luck2@tut.by
Адрес: 231730, Гродненская область, Гродненский район, аг. Подлабенье, ул. Солнечная, 17
Тел. 8 (0152) 68-66-73
e-mail: podlab@tut.by
Адрес: 231766, Гродненская область, Гродненский район, аг.Обухово, ул. Центральная, 3
Тел. 8 (0152) 96-85-05
e-mail: obyx2@tut.by
Адрес: 231766, Гродненская область, Гродненский район, аг. Одельск, ул. Школьная, 54
Тел. 8 (0152) 91-38-38
e-mail: odelsk@tut.by
Адрес: 231742, Гродненская область, Гродненский район, аг. Ратичи, ул. Ленина, 5
Тел. 8 (0152) 91-05-68
e-mail: ratcb@tut.by
Адрес: 231766, Гродненская область, Гродненский район, аг. Озёры, ул. Ленина, 5
Тел. 8 (0152) 93-16-24
e-mail: ozera1@tut.by
Адрес: 231742, Гродненская область, Гродненский район, аг. Поречье, ул. Толстого, 8а
Тел. 8 (0152) 99-37-36
e-mail: porsb@tut.by
Адрес: 231742, Гродненская область, Гродненский район, аг. Свислочь, ул. Парковая, 3
Тел. 8 (0152) 91-22-01
e-mail: svisl@tut.by
Адрес: 231742, Гродненская область, Гродненский район, аг. Путришки, ул. Тарханова, 51
Тел. 8 (0152) 68-46-01
e-mail: putr@tut.by
Адрес: 231767, Гродненская область, Гродненский район, дер. Житомля, ул. Мира, 1
Тел. 8 (0152) 93-67-75
e-mail: jitomla@tut.by