Поздравления с Новым годом от работников библиобуса

Поздравления с Новым годом от работников библиобуса

14.12 в предверии Рождества и Нового года работники передвижной библиотеки поздравили своих читателей из деревень Жукеви и Дорошевичи. Читатели услышали тёплые слова поздравления, вручены памятные подарки, подготовленные сотрудниками, в виде календарей, а украшенный библиобус создал предновогоднее настроение.

 

16.12 работники передвижной библиотеки приехали в деревню Мильковщину с Дедом Морозом и Снегурочкой не только обменять книги, но и поздравить своих читателей с наступающим Рождеством и Новым годом. Читателем были спеты песни, сказаны стихи-поздравления и подарены подарки в виде календарей.

17.12 библиобус продолжает поздравлять своих читателей с наступающими праздниками. Сегодня в деревнях Гущицы и Стрельцы сотрудники библиотеки перевоплатились в сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочки не только чтобы обменять прочитанные книги, прочитать стихи-поздравления, но и сыграть в "новогодние фанты" , а так же "ручеек". Ни один читатель не остался без памятного подарка.

18 декабря 2020г. сотрудники передвижной библиотеки сегодня поздравили с наступающими праздниками не только читателей из деревень Котра и Ракитье, а так же  работников ОАО Агрокомбината Скидельского.

17.12.2020

No Comments Yet.

Leave a Reply