Усадьба “Каралінскі фальварак Тызенгаўза”

Усадьба "Каралінскі фальварак Тызенгаўза"

 

Адрес:

Гродненская область,

Гродненский район,

д.Каролино,

+375 (29) 785-99-72

+375 (44) 791-83-60

Сайт: http://www.karalino.by

 

Агроусадьба «Каралінскі фальварак Тызенгауза» расположена недалеко от города Гродно в живописном месте, рядом с озером Юбилейное на берегу речки Татарки.

Здесь на лоне благодатной наднеманской природы Вас ожидают оригинальной архитектуры возрождённые  старинные здания, интерьеры которых восхищают изысканной простотой и изяществом. «Начинка» этих  зданий сугубо современная — они обставлены оригинальной, произведённой из местных материалов  мебелью. Беглого взгляда достаточно, чтобы убедиться, что лучшего места для отдыха, оздоровления,  ознакомления с природным и историко-культурным потенциалами нашей родной Земли Вам не найти. Это  место сможет окунуть Вас в историю, уходящую в глубь веков, в историю, которая не сможет оставить Вас  равнодушными к своей Родине. Здесь Вы сможете организовать, как семейный так и коллективный отдых  (пленэры художников, скульпторов, семейные и дружеские встречи и т.д.).

Здесь же есть возможность проводить: различные конференции, совещания, учебные мероприятия.

А на вторых этажах этих великолепных зданий находятся комнаты-номера, в каждой из которых создан современный комфорт, дышащий теплом и домашним уютом. Словом уровень поистине европейский!